Montre de col en or 18K 750‰, de forme ronde, le boîtier cis - Lot 193

Lot 193
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 180EUR
Montre de col en or 18K 750‰, de forme ronde, le boîtier ciselé de feuilles, cadran blanc, chiffres arabes, aiguilles manquantes, mouvement mécanique à remontage manuel (en l’état, bloqué). Poinçon à la tête de cheval pour la province entre 1838 et 1919. Numérotée 71645. Accidents, bosses. Diamètre : 25 mm Poids brut 14,80 g
Mes ordres d'achat