LIP - Lot 187

Lot 187
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
LIP - Lot 187
LIP Montre de poignet en or jaune 18K 750‰, de forme carrée, cadrant argent, aiguilles et index bâtons, trotteuse centrale, mouvement mécanique à remontage manuel, calibre R136.C , en l’état bloqué, boîtier signé et numéroté 93250, bracelet en cuir noir et boucle ardillon en métal. Traces d’usage, bracelet à changer, travail français. Largeur : 25 mm Poids brut 27,20 g
Mes ordres d'achat