Lot comprenant : - Lot 180

Lot 180
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 380EUR
Lot comprenant : - Lot 180
Lot comprenant : Paire de boucles d’oreilles en or jaune 18K 750‰, dormeuses, émaillées partiellement de bleu. Paire de boucles d’oreilles en or jaune 18K 750‰, dormeuses, en forme de croissant. Paire de boucles d’oreilles en or jaune 18K 750‰, dormeuses, de forme ronde serties d’une pierre blanche dans un entourage de demi-perles de culture. On y joint une paire de pendants pour boucles d’oreilles en or jaune 18K 750‰, sertis d’onyx cloutés. Accidents pour l’ensemble du lot. Poids brut 5,20 g
Mes ordres d'achat