Lot comprenant : - Lot 174

Lot 174
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 410EUR
Lot comprenant : - Lot 174
Lot comprenant : Deux chaînes en or jaune 18K 750‰, maille épis et maille gourmette. Longueur : 44,50 et 45 cm On y joint une bague en or deux tons à motifs de gui, sertie de perles de culture et d’un diamant de taille rose. Tour de doigt 50 Poids brut 10,90 g
Mes ordres d'achat