Lot en argent 2nd titre 800‰, comprenant : - Lot 165

Lot 165
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 160EUR
Lot en argent 2nd titre 800‰, comprenant : Trois gourmettes d’identité. Porte-allumettes, à décor Art Nouveau. Cachet sertie d’une agate. Pendentif ovoïde, serti d’une pierre orange et de marcassites. Alliance. Broche, barrette, sertie d’une pierre synthétique de couleur bleue. Accidents, manques et déformations pour l’ensemble du lot. Poids brut 200 g
Mes ordres d'achat