Lot comprenant : - Lot 159

Lot 159
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 380EUR
Lot comprenant : - Lot 159
Lot comprenant : Pendentif en or jaune 18K 750‰, de forme ronde, paré d’un camée sur agate représentant une femme de profil, dans un entourage de demi-perles. Diamètre : 2,50 cm Quatre médailles en or jeune 18K 750‰, représentant la vierge. Accidents, traces de dents. Poids brut 10,60 g
Mes ordres d'achat