Paire de boutons de manchette simple en or gris 18K 750‰, de - Lot 158

Lot 158
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 380EUR
Paire de boutons de manchette simple en or gris 18K 750‰, de forme octogonale, sertis d’améthystes de forme ovale, au bout d’une chaîne un bâtonnet. Poids des améthystes : 7 et 8 carats env. Traces d’usage et pierres dépolies et rayées. Poids brut 14,20 g
Mes ordres d'achat