Lot comprenant : - Lot 154

Lot 154
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 250EUR
Lot comprenant : - Lot 154
Lot comprenant : Bague en or jaune 18K 750‰, sertie d’une pierre synthétique de couleur jaune. Tour de doigt 52. Bague en or jaune 18K 750‰, sertie d’une opale de forme ovale. Tour de doigt 51. Accidents, pierres dépolies, pour l’ensemble du lot. Poids brut 4,70 g
Mes ordres d'achat