Lot comprenant : - Lot 147

Lot 147
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 240EUR
Lot comprenant : - Lot 147
Lot comprenant : Bague en or deux tons 18K 750‰, sertie d’une ligne de trois pierres bleues. Tour de doigt 49. Bague en or jaune 18K 750‰, à enroulements, sertie d’une ligne de trois pierres bleues. Tour de doigt 52. Travail français, vers 1940. Accidents pour l’ensemble du lot, une pierre changée. Poids brut 4,10 g
Mes ordres d'achat