Lot comprenant : Bague en or deux tons 18K... - Lot 146 - Crait + Müller

Lot 146
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 320EUR
Lot comprenant : Bague en or deux tons 18K 750‰, sertie d’une perle, de diamants de taille rose et de pierres vertes. Tour de doigt 55. Bague en or jaune 18K 750‰, sertie d’une demi-perle et de deux pierres bleues. Tour de doigt 56. Vers 1900. Accidents pour l’ensemble du lot. Poids brut 4,10 g
Mes ordres d'achat