Alliance en or gris 18K 750‰, sertie de diamants... - Lot 142 - Crait + Müller

Lot 142
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 250EUR
Alliance en or gris 18K 750‰, sertie de diamants de taille ancienne. Poids des diamants : 0,20 carat env. Travail français, vers 1930. Usures, pierres cassées et anneau déformé. Tour de doigt 52 Poids brut 1,90 g
Mes ordres d'achat