Bague en or gris 18K 750‰ et platine 900‰, de forme ovale, s - Lot 127

Lot 127
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 1 050EUR
Bague en or gris 18K 750‰ et platine 900‰, de forme ovale, sertie en son centre d’un saphir dans un double entourage de diamants brillantés et de saphirs calibrés. Poids du saphir : 1,50 carat env. Poids des diamants : 1 carat env. Usures, pierre rayée, calibrés manquants et cassés. Tour de doigt 52 Poids brut 6,90 g
Mes ordres d'achat