Collier de perles de culture en chute, enfilées sur fil à nœ - Lot 112

Lot 112
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 120EUR
Collier de perles de culture en chute, enfilées sur fil à nœuds, fermoir en argent 2nd titre 800‰, serti de pierres vertes et blanches. Muni d’une chaînette de sécurité. Longueur : 49,50 cm Diamètre des perles : 3,50 - 6 / 6,50 mm Travail français, bon état d’enfilage. Poids brut 21,70 g
Mes ordres d'achat