Lot comprenant : Alliance en or jaune 18K... - Lot 109 - Crait + Müller

Lot 109
Estimation :
140 - 160 EUR
Résultat : 280EUR
Lot comprenant : Alliance en or jaune 18K 750‰, à fils tressés. Tour de doigt 52 Bague en or jaune 18K 750‰, sertie d’une perle. Tour de doigt 53 Monture en platine 900‰, ajourée. Manques, accidents et déformations pour l’ensemble du lot. Poids brut 7,20 g
Mes ordres d'achat