Bague en or jaune 18K 750‰, sertie d’une... - Lot 102 - Crait + Müller

Lot 102
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 550EUR
Bague en or jaune 18K 750‰, sertie d’une pierre synthétique de couleur orange, épaulée de deux diamants de taille ancienne. Chocs, pierre accidentée. Tour de doigt 57 Poids brut 9,40 g
Mes ordres d'achat