Bague en or jaune 18K 750‰, sertie d’un grenat, taillé en ca - Lot 101

Lot 101
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 280EUR
Bague en or jaune 18K 750‰, sertie d’un grenat, taillé en cabochon. Usures, pierre cassée. Travail français. Tour de doigt 70 Poids brut 6,40 g
Mes ordres d'achat