Bague en or jaune 18K 750‰, sertie d’un diamant de taille an - Lot 99

Lot 99
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Bague en or jaune 18K 750‰, sertie d’un diamant de taille ancienne. Usures, pierre accidentée. Poids du diamant : 0,80 carat env. Travail français. Tour de doigt 63 Poids brut 6,80 g
Mes ordres d'achat