Bague en or gris 18K 750‰, et platine 850‰,... - Lot 87 - Crait + Müller

Lot 87
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 250EUR
Bague en or gris 18K 750‰, et platine 850‰, de forme géométrique, sertie en son centre d’un saphir synthétique de forme hexagonale, dans un entourage de diamants taillés en rose. Traces d’usage, travail français vers 1930. Tour de doigt 55 Poids brut 1,70 g
Mes ordres d'achat