Bague cocktail, en or jaune 18K 750‰, et platine 800‰, serti - Lot 86

Lot 86
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 620EUR
Bague cocktail, en or jaune 18K 750‰, et platine 800‰, sertie d’une citrine de forme rectangulaire, taillée à degrés. Le pourtour ponctué de diamants de taille huit-huit, souligné d’un large fil torsadé. Traces d’usage, accidents à l’anneau, pierre dépolie et rayée. Tour de doigt 48 Poids brut 17,30 g
Mes ordres d'achat