Bague en or jaune 18K 750‰, de forme chevalière,... - Lot 85 - Crait + Müller

Lot 85
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 750EUR
Bague en or jaune 18K 750‰, de forme chevalière, sertie d’un diamant de taille ancienne, épaulé de deux saphirs de forme rectangulaire. Traces d’usage, travail français, givre en surface sur un saphir. Poids du diamant 0,50 carat env. Tour de doigt 59 Poids brut 16 g
Mes ordres d'achat