Broche barrette en or deux tons 18K 750‰,... - Lot 81 - Crait + Müller

Lot 81
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
Broche barrette en or deux tons 18K 750‰, parée de diamants de taille ancienne en chute et serti à grains. Système à pompe. Travail français, vers 1900. Poids des diamants env. 1 carat L. 9,70 cm Poids brut 8,30 g
Mes ordres d'achat