Ronald MEVS (1945 - 2023) La porte de sortie... - Lot 308 - Crait + Müller

Lot 308
Estimation :
200 - 300 EUR
Ronald MEVS (1945 - 2023) La porte de sortie Porte en bois peint, fleurs artificielles, chapeau en tissu, pot en métal émaillé et canne en plastique 167 x 63,5 cm (Accidents)
Mes ordres d'achat