Wilmino Domond (1925-2006) Combats de reines,... - Lot 298 - Crait + Müller

Lot 298
Estimation :
900 - 1200 EUR
Wilmino Domond (1925-2006) Combats de reines, 1972 Panneau d'isorel signé en bas à droite, situé "Jacmel Marbial Haïti" et daté 40,5 × 122 cm (Légères tâches)
Mes ordres d'achat