Michel GUINO (1926-2013) Pendentif IAT 13,... - Lot 252 - Crait + Müller

Lot 252
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 600EUR
Michel GUINO (1926-2013) Pendentif IAT 13, 1979 Inox soudé, signé derrière Provenance : Commande de Monsieur Vergez de la Société IAT, pour offrir à ses collaboratrices Référence : L’œuvre est reproduite dans le catalogue raisonné de l’œuvre sculpté de l’artiste, consultable en ligne, réalisé par la Bouquinerie de L’institut sous la direction de Catherine Tanazacq 7,5 x 9 cm
Mes ordres d'achat