Pierre Marie BRISSON (1955) - Lot 214

Lot 214
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
Pierre Marie BRISSON (1955) Sans titre Technique mixte sur papier signée au centre. 56 x 37 cm On y joint du même artiste une gravure "New York" signée et justifiée "Epreuve d'artiste". 88 x 63 cm
Mes ordres d'achat