Alexis de KERMOAL (1958-2002) Dans l'atelier-... - Lot 210 - Crait + Müller

Lot 210
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 520EUR
Alexis de KERMOAL (1958-2002) Dans l'atelier- Une campagne publicitaire en Amazonie - Mercredi Trois techniques mixtes et collages sur carton. Signées et datée "94" pour deux et "96" pour la troisième. 20 x 40 cm - 18 x 35 cm et 32 x 14 cm
Mes ordres d'achat