Michel POTAGE (1949-2020) - Lot 202

Lot 202
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 350EUR
Michel POTAGE (1949-2020) Le rire dans le désert, série des aborigènes, 1981 Technique mixte sur tissu signée, datée et titrée au dos de l'encadrement. 25 x 40 cm On y joint du même artiste une encre sur papier monogrammée et datée "90". 18 x 23 cm
Mes ordres d'achat