François-Xavier LALANNE (1927-2008) Sans... - Lot 162 - Crait + Müller

Lot 162
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
François-Xavier LALANNE (1927-2008) Sans titre [Convoi d’animaux], 1980 Impression photomécanique en couleur signée, dédicacée et datée Noel 1980 en bas à droite 22 x 59,5 cm Rousseurs
Mes ordres d'achat