Davood EMDADIAN (1944-2005) Cité internationale... - Lot 160 - Crait + Müller

Lot 160
Estimation :
200 - 300 EUR
Davood EMDADIAN (1944-2005) Cité internationale des Arts, 1984 Lithographie en couleurs, signée et annotée 4/20 en bas à gauche 68,5 x 50,5 cm
Mes ordres d'achat