Louise JANIN (1893-1997) - Lot 65

Lot 65
Estimation :
100 - 300 EUR
Résultat : 210EUR
Louise JANIN (1893-1997) Cosmogrammes Deux techniques mixtes, encres et aquarelles recto-verso sur papier. Signées du cachet. 34 x 21 cm et 25 x 36 cm (Petite déchirure pour l'une)
Mes ordres d'achat