Table de forme mouvementée en bois de placage à décor marque - Lot 459

Lot 459
Estimation :
100 - 200 EUR
Table de forme mouvementée en bois de placage à décor marqueté de rinceaux fleuris. Pieds galbés ornés de sabots en bronze doré. Style Louis XV 76 x 76 x 55 cm
Mes ordres d'achat