GALLÉ Émile (Établissements) - Lot 454

Lot 454
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
GALLÉ Émile (Établissements) Vaporisateur. Épreuve de tirage industriel réalisée en verre doublé marron sur fond blanc rosé. Décor d’un paysage lacustre, gravé en camée à l’acide (infime éclats au col et manque le mécanisme). Signé. Haut. 17 cm
Mes ordres d'achat