Lot de douze sur joues en bois sculpté - Lot 438

Lot 438
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Lot de douze sur joues en bois sculpté Travail populaire, Xxème siècle On y joint un élément en bois sculpté
Mes ordres d'achat