Bureau en acajou et placage d'acajou ouvrant à 4 tiroirs. Pi - Lot 415

Lot 415
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 130EUR
Bureau en acajou et placage d'acajou ouvrant à 4 tiroirs. Pieds cannelés à roulette. Dessus cuir havane. XIXe siècle 84 x 85 x 54,5 cm
Mes ordres d'achat