Table d'appoint en acajou et placage d'acajou ouvrant à un t - Lot 414

Lot 414
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Table d'appoint en acajou et placage d'acajou ouvrant à un tiroirs. Pieds gaines réunis pat une tablette d'entretoise. Dessus en marbre blanc à galerie en laiton. Style Louis XVI, XIXe siècle 67 x 37,5 x 31 cm
Mes ordres d'achat