Table à ouvrage en acajou et placage d'acajou ouvrant à un a - Lot 413

Lot 413
Estimation :
60 - 80 EUR
Table à ouvrage en acajou et placage d'acajou ouvrant à un abattant et un tiroirs. Pieds tournés réunis par une entretoise en H XIXe siècle 64 x 52 x 34 cm (Petits accidents)
Mes ordres d'achat