Commode en bois de placage ouvrant à trois tiroirs. Pieds ga - Lot 412

Lot 412
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Commode en bois de placage ouvrant à trois tiroirs. Pieds galbés. Dessus de marbre XIXe siècle, Travai étranger 92 x 86 x 36,5 cm Petits soulèvements au placage
Mes ordres d'achat