Pendule borne en bronze doré représentant l'allégorie de la - Lot 409

Lot 409
Estimation :
300 - 600 EUR
Pendule borne en bronze doré représentant l'allégorie de la Prudence. Base en marbre blanc. Cadran émaillé à chiffres arabes. XIXe siècle 36 x 30 x 11,5 cm
Mes ordres d'achat