Paire de plaques de lumières ovale en laiton repoussé et ajo - Lot 395

Lot 395
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Paire de plaques de lumières ovale en laiton repoussé et ajouré à décor de fleurs. Hollande, XVIIIe siècle Bras rapportés H. 42 x L. 22 cm
Mes ordres d'achat