École moderne d’après Jean de Bologne dit Giambologna (1529- - Lot 378

Lot 378
Estimation :
100 - 200 EUR
École moderne d’après Jean de Bologne dit Giambologna (1529-1608) Singe Élément de fontaine en bronze à patine brun clair H. 32 cm Oxydations, usures et accidents Œuvre en rapport : -Jean de Bologne, Singe, vers 1570, bronze, H. 41 x L. 35 x P. 28 cm, Paris, musée du Louvre, inv. OA 10895
Mes ordres d'achat