Coupelle en porcelaine à décor polychrome de fleurs et d'ins - Lot 369

Lot 369
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 50EUR
Coupelle en porcelaine à décor polychrome de fleurs et d'insectes. Une marque de fantaisie sous la base. Chine, fin du XIXe siècle. H. 3,6 cm; D. 8,9 cm
Mes ordres d'achat