Lot de quatre sujets en pierres dures et en verre : un perro - Lot 363

Lot 363
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Lot de quatre sujets en pierres dures et en verre : un perroquet en verre, H. 8 cm; une statuette de Guanyin en verre (collée sur son socle), H. 15 cm; un vase en quartz rose à décor d'oiseaux, pins et pivoines (manque le couvercle, manques de matière, accidents), H. 12,8 cm ; un boeuf couché en pierre teintée bleu (colle, manques), L. 16,5 cm. Chine, XX e siècle.
Mes ordres d'achat