Sujet en bronze et émaux cloisonnés, Toba sur sa mule. Resta - Lot 356

Lot 356
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Sujet en bronze et émaux cloisonnés, Toba sur sa mule. Restaurations, traces de colle, déformations, manquent les rennes. Japon, ca. 1900. H. 37 cm. On y joint deux petits pots à pinceaux en bronze et émaux cloisonnés à décor floral. Japon, ca. 1920/1930. H. 6 et 9 cm.
Mes ordres d'achat