Lot de cinq figurines en porcelaine émaillée monochrome dite - Lot 332

Lot 332
Estimation :
200 - 300 EUR
Lot de cinq figurines en porcelaine émaillée monochrome dite ''blanc de Chine'' : dignitaires taoïstes, Guanyin, jeunes femmes. Chine, XXe siècle. H. 156 cm à 20 cm.
Mes ordres d'achat