Chine, Compagnie des Indes - Lot 326

Lot 326
Estimation :
300 - 400 EUR
Chine, Compagnie des Indes Paire de plats ronds à décor polychrome armoriés au centre présentant un cerf debout. Sur l’aile, un cerf or marchant sur un baronet bleu et or. Galons stylisés sur le bord. XVIIIe siècle Diam 32cm Réparation et manques sur l’aile pour un plat
Mes ordres d'achat