Paris - Lot 319

Lot 319
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 10EUR
Paris - Lot 319
Paris Paire d’encriers représentant un couple debout, l’homme en uniforme batifolant. Base rocaille à décor polychrome de roses. XIXe siècle Manque une main et fêlure au pied. Haut 19 cm
Mes ordres d'achat