LONGINES - Lot 307

Lot 307
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 440EUR
LONGINES - Lot 307
LONGINES Montre de poignet pour homme en acier, modèle « Conquest », de forme ronde, cadran argent, chiffres arabes, aiguilles glaives, trotteuse centrale guichet dateur à 3h. Mouvement mécanique à remontage automatique (en l’état semble fonctionner). Bracelet en acier articulé, muni d’une boucle à système déployant, signé. Traces d’usage marquées. Boîtier signé et numéroté 34512610 L 3.658.4 D. du boîtier 41 mm
Mes ordres d'achat