Bracelet en or gris 18K 750‰, articulé, composé de motifs en - Lot 294

Lot 294
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Bracelet en or gris 18K 750‰, articulé, composé de motifs en forme de fleurette sertis de diamants de taille brillant et de saphirs ronds (chauffés), reliés par deux liens cintrés sertis de diamants de taille brillant. Fermoir à cliquet dans le motif avec une chaînette de sécurité. Traces d’usage. L. 20 cm env. Poids brut 29,70 g
Mes ordres d'achat