CHOPARD - Lot 293

Lot 293
Estimation :
600 - 800 EUR
CHOPARD - Lot 293
CHOPARD Collier en or jaune 18K 750‰ et acier, scandé d’éléments ajourés. Fermoir menotte. Collection LUC en hommage à Louis-Ulysse Chopard. Travail français, signé sur une plaque. Usures. L. 60,40 cm Poids brut 20,70 g
Mes ordres d'achat