CARTIER - Lot 283

Lot 283
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 5 600EUR
CARTIER - Lot 283
CARTIER Bracelet en or 18K 750‰, composé de trois anneaux entremêlés chacun d’une couleur d’or différente. Travail français, signé et numéroté 2971XX. Traces d’usage. D. intérieur 6,20 mm Poids brut 83,50 g
Mes ordres d'achat